Если да,то как это можно сделать!

• г. Тюмень

Муж сидит под следствием 1 мес, по ст 158.2 аб и ст 158.3,суд будет только через 3 мес, возможно ли его отпустить по досудебному соглашению? Если да,то как это можно сделать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению это не возможно. Исполнение или не исполнение всех условий соглашения будет учитыватся только при поступлении дела в суд и напрвлено оно на смягчение наказания. Что бы освободить мужа из под стражи придется поискать другие основания.