Что делать, если соседка требует дорогой ремонт после затопления обоями

• г. Серпухов

У нас ночью лопнул гибкий шланг горячей воды. Залили соседку этажом ниже. Она начала говорить что обои у неё французские дорогие в комнате, в туалете тоже дорогие. Короче расплакалась и начала набивать цену. Мы ей пообещали сделать ремонт. Читали где то материал мы можем купить недорогой, а не то что она захочет. Проконсультируйте пож. по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно провести оценку ущерба,

импортные есть не дорогие, но есть и очень дорогие...

Можете сделать фото и посмотреть по каталогам,

чтоб понять на сколько они дорогие...