Проблемы с трудоустройством - как найти работу, если все заводы отказывают? Куда обратиться за помощью?

• г. Норильск

Меня не берут на работу уже второй год во все заводы сдавал документы. Куда бы не ходил говорят вакансии нет.. дома ни кто не работает жена в декрете. И ребенок у нас инвалид.. что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В службу занятости встать на учет, там должны предлагать вакансии, совсем небольшое, но пособие.

здравствуйте, а были ли Вы в центре занятости населения? сходите туда, встаньте на учёт или откройте ип и занимаетесь собственным делом, сейчас так многие делают либо обучитесь профессии новой , это кстати возможно при центре занятости населения