Как решить финансовые проблемы при отсутствии выплат ипотеки и пособий во время декретного отпуска?

• г. Тюмень

Куда мне обратится замужем,, нахожусь в декрете ребенку 2,6 года уже 2 месяца ходит в сад я 2 месяца не получаю никаких пособий, на работе в кадрах говорят пока нет места может ктото уволится и меня позовут скорее всего не раньше нового года. У меня ипотека и двое детей. Незнаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно обращаться в налоговую Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.