С 1 декабря не работаю по сей день администрация грозит уволить за прогул. Выходить на работу не собираюсь условия каторга.

• г. Белебей

С 1 декабря не работаю по сей день администрацыя грозит уволить за прогул. Выходить на работу не собираюсь условия каторга.

Ответы на вопрос (3):

И ваш вопрос о чём?

Или это просто рассказ о тяжкой жизни работника?

Да, могут уволить.

Вам лучше выйти. Чтобы не было проблем в будущем при трудоустройстве.