Как обеспечить детский сад для ребенка при отсутствии мест и компенсаций - обращение по закону и возможные варианты

• г. Чита

Моему ребёнку сейчас 2 года 8 месяцев! В 3 года я обязана выйти на работу, мы стоим в очереди в 5 садиков, самая ближайшая очередь 139 и с каждым днём, очередь продвигается назад! То есть я понимаю что мой ребёнок не попадёт в сад в 3 года, в платный нет возможности отдавать, компенсации в нашем городе Чита нет. Льгот тоже нет. Проконсультируйте пожалуйста, куда мне можно обратиться с каким заявлением, чтобы ребёнка моего взяли в сад? На какие законы мне делать упор по поводу этой проблемы? И ещё самый ближайший сад находится у нас в ограде, можно ли как то именно в коконный сад попасть или уже какой дадут, если дадут?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получите точно--если обратитесь в суд.