Моему знакомому дали 3,5 года. Отсидел 1 год, ранее судим. Попадёт ли под амнистию статья 166 часть 1?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Скорее всего не попадет под амнистию. Однако надо дождаться акта амнистии,тогда ответим точно на этот вопрос.

Добрый вечер. Амнистия еще не вступила в силу, поэтому сейчас ответить на этот вопрос нельзя.