Какой пакет документов необходим для получении лицензии на деятельность по курсам повышения квалификации педагогических кадров?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

-Справка о наличии образовательных программ.

-Справка о педагогических и научных работниках

-Справка о наличии специальных условий

-Справка о наличии печатных и электронных ресурсов

-Справка о материально-техническом обеспечении

-Справка — исключительно электронное и дистанционное обучение

-Опись документов

-Заявление на предоставление лицензии.Форма №1

Более подробную информацию по справкам нельзя получить? Где их выдают и в содержании какая информация должна содержаться? Визировать кто должен эти справки?

Обратитесь в Министерство образования,на сайте могут быть выложены образцы заявлений.