Где оформить сделку по мат. Капиталу?

• г. Энгельс

Как оформить квартиру по мат. капиталу, если муж осужден?

Ответы на вопрос (3):

Оформите на себя и детей, ПФР дайте обязательство, что выделите долю и на супруга. Потом уже решите этот вопрос

Здравствуйте. Можете, как объяснил коллега, приобрести квартиру на себя и детей, оформив нотариальное согласие супруга, затем подарить ему его часть. Можете купить сразу на его имя по доверенности от него.

Пусть начальник колонии оформит доверенность и оформляйте.