Могут ли опротистовать нашу сделку, ведь мы прошли гос. регистрацию по праву на собственность.

• г. Краснодар

В 2006 году приобрели через риэлторскую компанию нежилое помещение. Был оформлен договор купли продажи. Собственность была зарегистрировано в гос. регистрационной службе. Получили свидетельство на право собственности. Вопросов не было. Решили продать эту недвижимисть в марте 2010. Заказали справку ЕГРП-там арест на данную 2006 касающийся раздела предыдущих собственников. Могут ли опротистовать нашу сделку, ведь мы прошли гос. регистрацию по праву на собственность. Что делать? Как снимать арест?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Данный вопрос очень непростой, и для ответа на него необходимо подробно изучить все имеющиеся документы, и самое главное - документы, на основании которых на недвижимость наложен арест (судебные или вынесенные судебным приставом).

С уважением