Ищу справедливость - обратиться в органы прокуратуры после отказа Верховного суда

• г. Геленджик

Скажите пожалуйста, в 2011 году я подавала иск на признание сделки не действительной (при подлоге документов сотрудником юстиции вместо натариального согласия на продажу квартиры было подложена натариальное согласие на покупку, продана квартира моим мужем, которая являлась совместно нажитым имуществом.) Первый суд сделку признал не действительной, но суд второй инстанции и президиум краевого суда отказал мне в исковых требованиях. Пройдя все инстанции Верховного суда справедливости не добилась. Последние отказ Верховного суда получила в 2013 году. Хотелось, все таки добиться справедливости, так как дело носит коррупционных характер, начиная от Юстиции заканчивая Судом. Скажите, если смысл обратиться в органы прокуратуры с заявлением о подлоге документов должностным лицом, и на основании ответа органов прокуратуры, если доказана, что это подлог, подать в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Заранее Всех благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно стоит бороться, обращайтесь в прокуратуру