Нужно ли проходить заново мед. комиссию и охраняться у нарколога, если срок лишения прав подходит к концу?

• г. Екатеринбург

Лишили прав в сентябре 2014, от освидетельствования отказался, срок подходит к концу.

Мед. справка на конец срока будет ещё действующая.

Нужно ли будет с действующей справкой проходить заново мед. комиссию и нужно ли было ходить к наркологу отмечаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

вам надо по новой сдавать экзамены после лишения.

Да, знаю, что необходимо по новой сдавать. Но больше волнуют другие два вопроса.

Спасибо.

Если справка действующая, то новую не нужно . Если на учёт не ставили ( а при отказе на должны были ставить) , то и отмечаться не нужно.

Имелось ввиду, что Не должны были ставить? Если ставят на учёт, то об этом в постановлении суда указывается? В постановлении о постановке на учёт ничего не сказано.

Большое спасибо за ответы.