Что делать, если автомобиль, который был отремонтирован и подготовлен к регистрации, уже 2 года находится в аресте?

• г. Киров

Автомобиль брал под ремонт, не регистрировал, отремонтировав, решил поставить на учёт (прошло 6 месяцев), как выяснилось автомобиль уже как 2 года в аресте. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно обратиться в суд с признанием сделки недействительной.