Как переоформить седельный тягач с фирмы =ООО один= на фирму =ООО два=?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (4):

переоформить можно по разным договорам, сопровождаемым актами передачи.

Кроме того, эти действия должны быть отражены в бух.балансе.

купля-продажа, с указанием снятия с баланса одной фирмы на принятие другой

При переоформлении седельного тягача, нужно ли предоставлять транспортное средство в ГАИ?

Да,обязательная постановка на учет в течение 10 дней с момента отчуждения