Как я могу с сестрой разменять не приватизированную квартиру с долгами от родителей которых нет в живых.

• г. Новомосковск

Как я могу с сестрой разменять не провотизированую квартиру с долгами от родителей которых нет в живых.

Ответы на вопрос (4):

Никак не сможете разменять. Эта квартира Вам не принадлежит . Для начала нужно оформить квартиру в собственность.

Никак не разменяете. Желающие вряд ли найдутся.

У нас с сестрой сложилась такая ситуация после смерти наших родителей она со своим мужем и тремя детьми стала жить в квартире от родителей а я снимаю квартиры по сей день. сейчас у меня ожидаеться второй ребенок и родовой сертификат, так же родовой сертификат имееться и у моей сестры. я ей предложила отдать мне свой родовой сертификат и я на него покупаю квартиру а она остаеться в квартире от родителей. но сестра не согласна остаться в квартире с долгами от родителей и не провотизированой. ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ КА МНЕ ТОГДА БЫЬ В ТАКОЙ НЕ ПРОСТОЙ СИТУАЦИИ

---если квартира не приватизирована. то право в ней проживать имеет тот кто зарегистрирован в квартире. а из вашего вопроса ничего этого не видно.