Проблема с скидкой в магазине Летуаль - можно ли вернуть товар или получить неполученный процент по карте?
• г. Тамбов
Для начала объясню ситуацию в двух словах. Моя девушка сегодня пошла в магазин Летуаль, выбрала нужную ей косметику, после чего на кассе она изначально кассиру дает скидочную карту и просит пробить товар со скидкой по этой карте, девушка расплачивается, уходит. По приходу домой она обнаружила, что по чеку никакой скидки нет (Скидка 0%)
Можно ли каким-либо образом вернуть товар (упаковка производителя осталась в целостности) или же вернуть процент по данной карте, который не был получен при покупке?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый день!Возможно товар был не скидочным.Ничего не сделать.
Спросить09.02.2016, 21:55,
г. Ярославль
обратитесь с претензией, что товар продавцом продан по завышенной цене - без скидки ст. 12 ЗоЗПП
При отказе предоставить скидку или вернуть деньги за товар - в суд