Как действовать при несправедливом закрытии магазина и необоснованном требовании оплаты просроченного товара?

• г. Ейск

Магазин закрывают а людей заставляют писать заявление по собственному желанию, и оплачивать весь товар у которого закончился срок. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете обратиться в Роструд.

Здравствуйте,не теряя времени обращайтесь в прокуратуру все вместе.