Закрытие магазина и требование писать заявление по собственному желанию - что делать и какие законы ТК РФ применить?

• г. Ейск

Магазин закрывают а людей заставляют писать заявление по собственному желанию, и оплачивать весь товар у которого закончился срок. Что делать в такой ситуации? И на какие законы ТК РФ можно склонятся?

Ответы на вопрос (4):

писать жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Администрация магазина не права. Можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Работодатель нарушает трудовое законодательство.

Не пишите собственноручно никакие заявления, и тем более, не оплачивайте товар.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Доброго времени суток. Вы не должны ничего оплачивать и писать заявление по собственному желанию вас не имеют право заставить.