Неправомерные действия властей - президент гарантирует бесплатную землю многодетным, но власти Нижегородской области предлагают ее в аренду с изъятием.

• г. Нижний Новгород

Земля многодетным (со слов президента) даётся бесплатно и безвоздмезно, а власти нижегородской области предоставляют землю в аренду и по окончании её земля изымается-законно ли это? У нас что все законы президента можно изменить и перестроить под нужды администрации?

Ответы на вопрос (1):

С чего это Вы взяли? У меня вот тоже семья многодетная и в настоящее время собираю пакет документов для получения земельного участка.

Вы можете выложить официальный ответ от администрации с указанием на аренду з/у???

http://gosimno.ru/request/