У меня семья точнее жена и двое детей являются гражд. России и смогу ли я получить гражд. Анство если да то каким образом.

• г. Владивосток

У меня семья точнее жена и двое детей являются гражд России и смогу ли я получить гражданство если да то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

---тем же способом. каким и все его получают. путём подачи заявления в УФМС. Гражданство сможете получить в упрощённом порядке. если в браке состоите более 3 лет.