Как оформить квартиру, не сбросив очередь на жилье в МВД?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: Мы с мужем стоим на очереди на квартиру в МВД. В данный момент хотим приобрести квартиру и не знаем как ее правильно оформить, чтобы не слететь с очереди. Если ли какой-то способ оформить квартиру, оставаясь на очереди на жилье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

на себя жилье не оформляйте, ни на мужа , ни на супругу лучше на родителей

У нас нет возможности оформить на родителей. Существуют ли еще какой-то способ оформления?

Подумайте на кого потому что сразу исключат из очереди

К сожалению способ есть, но вы о нем не знаете.

так и используйте этот способ