Есть ли у меня возможность оспорить неправомерность их действий?

• г. Подольск

Квартира преобретена в браке в 2005 году. Жена в 2007 году сделала без моего ведома договор переуступки прав требования на свою мать. Строительная компания передала матери квартиру в сентябре 2009 года, а в ноябре они вынудили меня у нотариуса оформить свое согласие на переуступку прав требования на квартиру и уже получили свидетельство на собственность. Есть ли у меня возможность оспорить неправомерность их действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, Вы сами указываете, что оформили нотариальное согласие. Если Вы сумеете доказать "вынужденность " в согласии, то вероятность существует,но очень маленькая.