Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры, если он живет с другой женщиной и не платит коммунальные платежи?

• г. Калуга

Мой бывший муж прописан у меня. Он живёт у другой женщины.. коммунальные платежи он не платит За всё плачу я. Могу я его выписать из своей жилплощади (квартира муниципальная)..? и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Для этого Вам нужно подать в суд

Может выписать через суд.Для этого вам надо подать такой иск о снятии с регистрации ст. 83 ЖК РФ

Да, имеете право выписать в судебном порядке подав соответствующий иск и представив суду необходимые доказательства.