Возможные последствия указания неверной информации о себе при оформлении кредита

• г. Воронеж

А если при оформлении кредита заемщик указал неверную информацию о себе о наличии л/а и доли в квартире, это будет считаться ложной информацией в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно будет считаться

смотря в какой плоскости будет рассматриваться дело, каковы исковые требования и суть дела, от этого будут для заемщика правовые последствия...но независимо от этого эти неверные сведения уже сами по себе ложные...

Если на момент кредитования у него их действительно не было. Иногда люди продают имущество