Адвокат исчез после неудачных судебных процессов при наличии явных доказательств - почему заключение контракта оказалось необходимым?

• г. Благовещенск

Адвокат взял деньги, присутствовал на двух судах. Оба проиграл, хотя доказательство 100%. Перед подачей заявления в областной суд-пропал. Договор не заключали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если знаете данные адвоката, сведения о его адвокатском образовании, можете написать жалобу в адвокатскую палату.

Когда нет договора - сложно что-либо предъявлять, к сожалению. Вы вправе обратиться в местную адвокатскую палату по данному факту.