Муж украл дочь и ушел от меня после ссоры - Как я могу вернуть свою девочку?

• г. Ставрополь

Я с мужем поругалась, у нас дочь 5 месяцев, и тут он решил уйти от меня и забрал дочку не оповестив меня, теперь я её обратно 3 е сутки забрать не могу, как мне ее отвоевать, дочка прописана у его матери. Мы еще не разводились.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда вы никак не заберете если он сам не решит ее вам отдать. Пытайтесь мирно урегулировать вопрос или подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка, но это длительная процедура.