Проблемы с автомобилем, увольнение и возможные правовые последствия - что делать и чего ожидать?

• г. Городище

Работал в компании. Мне выдали автомобиль. На котором я работал, но он числился (машина оформлена по документам) на хозяина моего предприятия. Ка-то я ехал, машина сломалась возле заправки. Я ее затолкал на заправку. Хозяина машины поставил в известность. Через пару недель на машине появилась бумажка что авто нужно убрать с запрвки. Я ее увез поставил на гаражах, но не на территории гаражного кооператива (просто вдоль дороги). машина стояла пол года, хозяин не интересовался её.я переодически его оповещал что на машине появляются листовки с прозьбой убрать авто либо его утянут на металл. Прошло пол года. Меня уволили. Машуна хозяин так и не забрал. Япродал машину эту другу. Он продал ее андрею, а андрей обменял ее на другую машину. Спустя вот пол года как сломалась машина и пару месяцев как меня уволили, мне позвонил хозяин мол где машина? Я сказал не знаю. Через пару недель ко мне пришли из милллиции. Меня посадили в обезьянник.

Что мне делать и что мне светит за это? ранее судим не был.

Ответы на вопрос (1):

Объясните как вы могли продать машину без разрешения хозяина. или таковое имеется? Может хотя бы устно он вам дал добро?