ФССП выставляет постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня по ранее уплаченным квитанциям ГИБДД - есть ли необходимость обратиться в суд и подключить прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

ФССП выставляет постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня, по ранее уплаченным квитанциям ГИБДД, (чеки об оплате имеются), а также выставляют мне постановления о которых в ГИБДД представления не имеют. Вероятно, машеннические действия со стороны пристава. В какой суд мне обратиться и стоит ли одновременно подключить прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту нахождения отдела ФССП. Можете также в прокуратуру обратиться.