После капитального ремонта - поломка двигателя и поиск автосервиса сменившего адрес

• г. Санкт-Петербург

Я отремонтировал (откапиталил) весь двигатель, через 3500 км. шатунный механизм поршня сломался и пробил дыру в крышке двигателя. Теперь требуется замена двигателя! Как мне разобраться с автосервисом который сменил (переехал и находится) по другому адресу? Бумаги о проведении авто-ремонта у меня есть!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться очно к юристу или адвокату для составления искового заявления.