Обмен квартирами с родителями - как изменить доли и обеспечить равные доли в новой жилплощади?

• г. Барнаул

Мы с мужем имеем в собственности квартиру в долях, у него 3/4, а у меня 1/4. Хотим совершить обмен с моими родителями на их квартиру большей площади. Их доли равные. Возможно ли это? И можно ли нам в родительской квартире тоже сделать себе равные доли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да это возможно . главное правильно составить договор

Да, вы вправе совершить обмен и перераспределить доли.