В авгесте мы собрались ехать на юг оплатят ли ему мой билет на поезд.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто мой муж работает в милиции у нас сним разные фамилии

в авгесте мы собрались ехать на юг оплатят ли ему мой билет на поезд.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об оплате жд билетов не находится в зависимости от Вашей фамилии. Вероятно, необходимо представить в бухгалтерию копию свидетельства о браке...