Исковое заявление - Ущерб, нанесенный моей припаркованной машине, в результате аварии, совершенной несовершеннолетним без водительских прав

• г. Амурск

Помогите какое мне написать исковое заявление по ситуации мне разбил машинукоторая была припоркована возле дома но при этом ответчик неявляеться хозяином машины и нет у него водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Если ДТП оформлено с ГИБДД, то согласно протокола подаете в суд на собственника авто и на гражданина находящегося за рулем.

ДТП оформлено с ГИБДД но собственник негде неуказан и машина без документов утиль