Вопрос - Оплатят ли больничный лист по БиР при декретном отпуске при работе на совместительстве менее 2 лет?

• г. Полевской

Я работаю менее 2 лет на основном месте работы (по трудовой) и менее 2 лет по совместительству (по трудовому договору). Собираюсь в декрет, оплатят ли мне больничный лист по БиР на дополнительной работе?

Ответы на вопрос (1):

если не отработали полностью 2014 и 2015 год--нет.