Продажа суббаренды и оформление доверенности - Законность и возможность отказа

• г. Москва

Продался на уговоры своего товарища и оформил доверенность на счёт в банке. На который будут приходить деньги за суббаренду оформленную на меня. И на меня так же будет оформлен патент в налоговой. Законно? Или пока не поздно лучше отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если готовы платить налоги и взносы в ПФР,нести ответственность по долгам-можете подписать.Но я Вам советую отказаться.