Владелец собаки без амордника лишен свободы - возможно ли обжалование постановления в суде?

• г. Тольятти

Я, не собственник собаки, в подъезде был с собакой без амордника, собака с родословной РКК, нарушил п..3.1.1 Порядка содержания домашних животных Тольятти от 24.12.2013 г № 4025 п/1 постановление мэрии г.о Оштрафован ч.1 ст.10.4 закона Самарской области № 115-ГД от 01.11.2007 г. Хочу обжаловать постановление в суде отменить решение?. Имели место такие решения в судах?

Ответы на вопрос (1):

пробуйте обжаловать, но шансов мало