Какие алименты я могу получать, если я не работаю и мой ребенок еще не достиг трехлетнего возраста, а у отца ребенка зарплата составляет всего две тысячи официально и у него также есть ребенок от преды

• г. Кемерово

Я сейчас не работаю хочу подать на алименты ребенку ещё нет трех лет, а зарплата у мужа всего две тысячи официально и есть у него ещё ребёнок от первого брака. Что я буду получать и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете просить суд назначить алименты в твердой сумме

Представьте по возможности доказательства, что реально доходы больше. Суд может взыскать алименты на Ваше содержание, но может и отказать, если сделает вывод, что супруг не обладает необходимыми средствами. На ребенка алименты будут взысканы в любом случае, просите в твердой денежной сумме.