Что делать, если хозяин квартиры вмешивается в ваше жилье в ваше отсутствие и как изменить замок?

• г. Сочи

Хозяин квартиры приходит в мое отсутствие с посторонними людьми (покупатели) что я могу сделать? Квартиру снимаем по договору. Могу ли я поменять замок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это его право. мена собственника не повлечет автоматическое расторжение договора аренды.