Бармена уволили без объяснения причин и предупреждения - как поступить и какие права есть?

• г. Набережные Челны

Меня отстранили от работы без объяснения причин и без предупреждения. Работала барменом, ревизию в баре сделали в моем отсутствии, зарплату не выдают, так как требуют написать заявление об увольнении, писать его я не хочу, так как собственного желания уходить с работы у меня не было! Как мне поступить и на что имею право?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться с жалобой в районную прокуратуру или ГИТ, либо с иском в суд