Какое наказание можно ожидать за 4 статьи ранее не судимый: ч.1 ст 158 УК РФ, ч 1 ст 159.6 УК РФ, ч 1 ст 159.6 УК РФ и ч.2 ст 272?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос с области гадалок, у вас есть адвокат вот с ним и порешайте он же в теме по вашим делам.

Статьи небольшой тяжести, может условное л/св. на 2 года +-, но гадать, не зная материалов дела- дело неблагодарное. А может быть и штраф.

Если ущерб погасите полностью, то может тогда получите наказание не связанное с лишением свободы.