Как обеспечить выплаты в декретный отпуск при работе в неофициальном статусе и беременности?

• г. Омск

Я работаю неофициально уже 1 год и 7 месяцев, вчера я узнала, что жду ребенка. Как мне быть, я так полагаю, что никаких декретных мне не выплатят, а когда узнают, что я беременна, то просто попросят уйти. Смогу ли я как-то доказать, что все это время работала и рассчитывать на выплаты как и положено беременным женщинам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию обратно тесьма и они обяжут установить факт трудовых отношений.