Влияет ли замужество дочери на право мужа, работающего в уголовно-исполнительной системе, получить субсидию на жилье для нее?

• г. Армавир

Муж работает в уголовно-исполнительной системе. Подали документы на субсидию на жилье на 4 человек. Потом дочь вышла замуж. Получит ли муж субсидию на нее?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все будет зависит от того, где проживает ваша дочь,имеел ли самостоятельный доход, ,находится ли о на Вашем иждивении или нет. Этот вопрос решается в каждом случае индивидуально при предоставлении субсидии.