Право на соц стипендию для проживающей отдельно студентки 2 курса - куда обращаться?

• г. Дальнегорск

Имеет ли право на соц стипендию моя дочь-студентка 2 курса, прописанная и проживающая отдельно от родителей и не имеющая никакого дохода. Учится в другом городе. Куда ей обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может иметь,если Вашу семью признают малоимущей.