Как определить, когда положен отпуск помощнику машиниста железной дороги?

• г. Рязань

Я устроился на работу в ЖД пом. машиниста. По закону когда мне положен отпуск? В данный момент меня отправили в отпуск по истечении работы через пол года зимой. Раньше должны были отработать 11 месяцев и в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на отпуск возникает по истечении 6 месяцев