Устроился на работу в мае 2013 года. Какой продолжительности отпуск мне положен в этом году после 6 месяцев работы?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу в мае 2013 года. Какой продолжительности отпуск мне положен в этом году после 6 месяцев работы?

Ответы на вопрос (1):

Через 6 месяцев после устройства на работу, вам положен очередной отпуск в полном объеме - 28 календарных дней ( смотри ст.115 ТК РФ)