Отсутствие ответа от управляющей компании - возможность привлечения руководителя к административной ответственности

• г. Тверь

Мною в управляющую компанию было подано два заявление 23.09.15 и 21.12 2015 г. с приложением актов о протекании кровли и фотографий. До настоящего времени ответов нет - можно ли обратиться в прокуратуру города о привлечении руководителя к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения заявления и нарушения договорных обязательств по этому же поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можно. А еще жалобы могут быть направлены в жилищную инспекцию, там должны провести проверку и выдать предписание на устранение нарушений.