Скажите, пожалуйста, является ли уголовное дело причинения психиатрической травмы ребенка со стороны стадо?

• г. Ростов

Моей дочери 4 года и она с 29 сентября 2009 года лечится у психиатра. Причиной испуга ребенка и психиатрической травмы является стадо состоящий более 4 о телят, коров и быков. Стадо напало на ребенка вечернее время, когда она играла на песочнице возле дома, где мы живем. Стадо быстрыми шагами зашел к нам в двор от лай соседской собаки, было близко к ребенку 1-2 м, когда я забрала ее в руки. Часто бывает, что стадо самостоятельно ходит домой гуляя по деревням, потому что пастух пет и спит где попало. Есть много свидетелей, которые подтвердят все, что я писала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна проход стада коров мог сказать на временном изменение в поведении...но что бы возникла психическая болезнь...это вряд ли...хотя конечно надо изучить причинно следственную связь....хорошо знать обстоятельства дела....возможно надо написать заявление в ОВД или прокуратуру что бы была проведена проверка...