Вопрос о возможности смены хозяина квартиры при получении кадастрового номера в Крыму

• г. Армянск

Мы живем в Крыму. Вопрос такой если сейчас будем получать кадастровый номер можно ли сразу при подаче документов сменить хозяина квартиры (отец отдает

квартиру дочери)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это совершенно разные процедуры. Квартира отдается путем оформления дарения.

Нет, при выдаче Документов сменить хозяина нельзя. Нужно заключить договор дарения