Расширенные обязанности кассира в отделе бухгалтерии государственной больницы

• г. Кировское

Обязанности кассира в отделе бухгалтерии в государственной больнице. Спасибо. Гл.бух. вменил в обязанность кассира: составление договоров (всех), денежных поручений

,кроме прямых обязанностей (кассовый учёт, и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

оформление договоров не входит в обязанности кассира, оформление же платежных поручений может входить в обязанности бухгалтера-кассира, а не кассира.