Муж находясь в командировке в рабочее время повредил ногу. Что делать? И что нам положено?

• г. Белореченск

Муж находясь в командировке в рабочее время повредил ногу. Что делать? И что нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Мужу положены страховые выплаты! Необходимо, инициировать проведение служебной проверки для подтверждения наступившего события