Место пребывания мужа в СИЗО - вопросы правильного указания в заявлении на развод

• г. Санкт-Петербург

Мой муж на данный момент находится под следствием в СИЗО. Я собираюсь подать на развод. Как правильно написать о его месте пребывания (в самом заявлении или шапке, где указывается прописка)? Наш ребенок умер в родах несколько месяцев назад. Обязательно ли указывать это в заявлении и прикладывать справку о смерти?

Ответы на вопрос (2):

Справку о смерти прикладывать не обязательно. В шапке нужно указать последнее место жительства вашего мужа , а также указать его фактическое место нахождения (учреждение СИЗО и его адрес).

Место пребывания указывается в шапке.

Что касается ребенка, то считается, что детей у Вас нет, так и указывается в заявлении.